Двери ЛЕВИС – под защитой льва!
Реальные двери – Реальные цены!
Гарантия качества – 25 лет!
+7 (903) 966-41-07
Время работы пн-пт: 8-21
Главная » Статьи » Двери в квартиру

Двери в квартируСегодня все больше людей стремятся обеспечить безопасность своей семьи и имущества, устанавливая надежные входные двери в квартиру. Компания "ЛЕВИС" предлагает большой выбор прочных, современных и красивых металлических моделей в разных ценовых категориях.

Наша компания производит металлические входные двери на заказ. Если вы не нашли в каталоге модели, которая соответствовала бы вашим мечтам, мы вместе с лучшими дизайнерами создадим рабочий эскиз. В нашем распоряжении самые передовые технологии и прекрасные материалы, благодаря которым мы успешно воплощаем в жизнь проекты своих заказчиков.

Металлическая дверь в квартиру - это прежде всего защита от взлома. Благодаря современным технологиям шумозащиты и теплоизоляции вы получите надежную преграду на пути холода и сырости, уличного шума и посторонних запахов. Но, помимо этого, нужно, чтобы внешний вид радовал глаз. Красивая дверь будет улучшать вам настроение, а гости никогда не перепутают вашу квартиру с соседней.

Полный спектр услуг

Изготовление дверей на заказ не займет много времени.  Конечно, элитные, дизайнерские двери требуют повышенного внимания. Мы  предлагаем вам технологии, с помощью которых ваша модель станет произведением искусства:

  • ковка и чеканка;
  • резьба по дереву;
  • декоративные вставки из стекла.

Металлические двери с отделкой массивом дерева  выглядят наиболее роскошно. 

К менее дорогим способам относятся отделка МДФ-панелями:

  • шпонированными;
  • фрезерованными;
  • филенчатыми;
  • виниловой искусственной кожей.

Эти технологии позволяют получить двери с самой различной фактурой и цветовой гаммой.

При изготовлении дверей в квартиру  очень часто наружная и внутренняя поверхности выполняются из разных материалов. Наружная сторона должна быть более стойкой к различным неблагоприятным воздействиям. Это является причиной, почему двери с порошковой окраской относятся к самым популярным. Отделка для внутренней стороны выбирается в соответствии с интерьером и делается из более мягких материалов.

Не экономьте на фурнитуре

Выбирая дверь в квартиру, помните, что качественные петли и замки - такая же гарантия вашей безопасности, как и хорошая дверь. Должно быть не меньше двух надежных замков, и желательно, чтобы они относились к разным системам.

Петли лучше всего выбирать те, в конструкции которых есть подшипники. Они лучше выдерживают вес тяжелой модели, медленнее изнашиваются. При открывании движение ощущается как плавное.

При желании заказчика можно установить дополнительные петли, усилить теплоизоляционные и шумозащитные показатели.

Как сделать правильный выбор?

Для того, чтобы выбор отвечал всем вашим требованиям, вы должны ориентироваться на некоторые базовые принципы. Мы перечислим, на какие именно:

  • Безопасность. Конструкция наших дверей состоит из толстого полотна. Второстепенно важную роль играет прочный короб. Надежные замки – высший класс защиты;
  • Красивый внешний вид. Вам должно нравиться входить туда, где вы живете;
  • Популярные бренды. Очень важно понимать, что хорошо зарекомендовавший себя бренд – это половина решения проблемы. Из перечисленного множества вы найдете для себя что-то;
  • Удобство. Дверь не должны заедать, а наоборот, приятно открываться и не создавать никакого дискомфорта;
  • Ценовые показатели. Когда вы знаете, сколько готовы потратить на дверь, тогда и легче найти необходимый товар.

Выбирать входные двери можно, ориентируясь на разные критерии. Мы предложили вам примерный список того, что поможет вам выбрать лучшую дверь.

Рады помочь вам с выбором. Обращайтесь за помощью наших консультантов, которые всегда дадут нужный совет.

ООО «ЛЕВИС»

  • Производство и выставка:
  • 141662, Московская область, Клинский район, д.Давыдково строение 2е
  • Телефоны:
  • +7 (903) 966 41 07

Вызвать замерщика

Введите этот код:
Код проверки

отправить